https://solomka.biz

“Соломка” для устойчивого личного бренда просто необходима!

29 Январь, 2024 13:46


Личный бренд сейчас в тренде. Нет, не так. Личный бренд сейчас - жизненная необходимость. Уже у всех есть или находится в разработке. Даже если конкретно сейчас он не нужен, он обязательно пригодится в будущем, и лучше уже иметь его по рукой, созданный в спокойной обстановке, чем бегать как белка в колесе, в поте лица создавая его с “нуля” в последний момент. Потому что - СРОЧНО НУЖНО!!! 

 

Но вы все еще не знаете - стоит ли вам его себе завести? Тогда мы идем к вам! 

 

  • “На это нужно время. Которого у меня нет.”

  • “Я не знаю, как это делается.”

  • “Я не понимаю, как себя “упаковать” и продавать себя - не мое.”

  • “Моя экспертность и по “сарафанному радио” отлично работает.”

  • “Все побежали, а я не побегу.”

  • “Очередная выдумка маркетологов, раньше без этого обходились.”

  • “Как надоела агрессивная реклама, это только отпугнет от меня людей.”

 

И еще сотни возражений, мелькающие в голове в ответ на предложение заняться своим личным брендом.

 

Давайте копнем глубже? Есть масса причин, почему вы сомневаетесь. От “синдрома самозванца”, мол, “Я все еще никто в профессии и мне нужно еще чуточку поучиться прежде, чем на люди выходить”, до страха видимости, дескать, вот голову из плеч высуну и мне сразу прилетит от добрых окружающих. И не так уж важно - начинающий вы специалист или уже состоявшийся бизнесмен. Если бы все так было просто с публичным объявлением о своей экспертности в чем-то, то у вас давно уже был бы личный бренд, сильный и грамотно сделанный. 

 

Проблема в том, что поддержка нужна нам всем и ее очень часто не хватает. Совсем чуть-чуть, как раз для последнего шага на авансцену. Самая простая, обычная человеческая поддержка от кого-нибудь, кто скажет “Слушай, ты же крут как профессионал, тебе есть о чем рассказать людям! Тебе нужно заявить о себе! А я тебе в этом помогу и подстрахую во всех сложных местах.” 

 

Звучит прекрасно, не правда ли?

 

Вот только чудес в жизни не случается. Вы точно это знаете, потому что мама в детстве так говорила. А мама всегда права! Она еще говорила, что на людей нельзя полагаться, только на себя. “Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам” и еще много чего, из разряда народно-житейской психологии. 

 

В итоге, вы сейчас на распутье - как бы не отбивались вы от мысли, что вам, возможно, все-таки стоит заняться своим личным брендом, возражения как рой всегда гудят сильнее. И мама, мамин голос звучит громче всего.

 

 

А что, если не создавать свой личный бренд в одиночку, совершая ошибки и в стиле самоподтверждающегося пророчества доказывая правоту как мамы, так и возражений в своей голове, и обратиться к профессионалам? Таким, которые действительно подстелят соломки?

 

Хорошо, но кого выбрать?

 

Предлагаем нас! https://solomka.biz/prodvigenie_lichnogo_brenda.html 

 

Даже название нашего маркетингового агентства, занимающегося именно разработкой и продвижением личных брендов, говорит само за себя - “Соломка”. Мы поддерживаем своих клиентов на каждом шагу, потому что наша задача - чтобы вы получили сильный, качественно сделанный личный бренд, который будет работать на вас годами, даже десятилетиями, и не получили никакого негативного опыта, связанного с его созданием и представлением широкой общественности. 

 

Мы действительно подстилаем соломки там, где вы можете упасть. И потому, что мы знаем, где именно это может случиться, и потому, что это часть философии нашей компании - экспертов в своем деле нужно поддерживать, создавать им позитивную среду для развития. В агентстве очень много специалистов в разных областях и все они показывают свои лучшие результаты в работе над проектами наших клиентов. Именно благодаря поддержке, помощи и подстраховке от коллег. 

 

Если мы можем и совершаем такое маленькое чудо - причем, каждый день! - для своих сотрудников, то и для вас мы тоже его совершим. Мы знаем как! 

 

Это тот случай, когда обещания не даются на ровном месте. Принимая решение о сотрудничестве с “Соломкой”, вы можете не утруждать себя поисками отзывов, хотя они, безусловно, есть, как и красивые успешные кейсы. И мы это все вам покажем! Вы можете просто поговорить с нами. 

 

Мы - такие же, как вы. Кто-то - эксперт, как наши копирайтеры и программисты; кто-то - бизнесмен, открывший не один бизнес, как основатель агентства, Дмитрий Захарьев; кто-то работает над собственным стартапом в свободное время. У нас тот же опыт, что и у вас, и те же проблемы. 

 

Разница лишь в том, что эти проблемы мы решаем каждый день. Все пути давно уже исхожены, все шишки набиты. 

 

И теперь мы с удовольствием проведем по нему вас. Наиболее комфортным для вас образом.

Это тоже часть философии нашего агентства - сотрудничество должно быть комфортным для всех. Результаты - это прекрасно, но они не должны достигаться в нездоровой атмосфере. Такое никому не идет на пользу. 

 

Мы внимательно слушаем пожелания своих клиентов и не предлагаем им то, что им не нужно, или то, с чем им было бы некомфортно. Мы не делаем то, что считаем нужным, а вам кажется лишним. Мы делаем то, что хотите вы. Мы всегда открыты для диалога и прояснения ваших профессиональных целей и потребностей. Мы не умеем читать мысли и считаем, что в обсуждениях рождается истина. 

 

Поэтому вы можете не переживать, что “Опять не так поймут, сдерут круглую сумму и сделают вообще не то, что я заказывал. Придется переделывать, а это такая напрасная трата времени, денег и ресурсов. Как я от этого устал!”.

 

Нет, поймут, назовут вменяемые цены и сделают именно то, что нужно вам. 

 

“Наша задача как агентства - воплотить в жизнь видение клиента. Поэтому мой первый вопрос - “Чего бы вам хотелось?”. Я выслушиваю пожелания, высказываю свои предложения и в процессе диалога мы приходим к общему знаменателю. Я считаю, что все должно быть по любви и с уважением как к клиенту, так и его аудитории. И собрал команду, которая поддерживает эти ценности и воплощает в своей работе.”

 

 

Звучит как то, что вам нужно?

 

Пишите, звоните, приходите к нам в офис. Поговорим, найдем точки соприкосновения и будем работать! Мы также открыты к коллаборациям и совместным проектам в области маркетинга, PR и личного бренда. 


Узнайте о продвижении личного бренда на сайте PR агентства Соломка https://solomka.biz/prodvigenie_lichnogo_brenda.html

 

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.